В Прелестненской модельной библиотеке прошёл творческий мастер-класс по созданию новогодних поздравительных открыток «Путь к чуду».
В Прелестненской модельной библиотеке прошёл творческий мастер-класс по созданию новогодних поздравительных открыток «Путь к чуду».
Под руководством педагога Морарь В.А. дети шаг за шагом создавали яркие рисунки: они изображали машинку, которая везла на крыше новогоднюю ёлочку. В мастер-классе приняли участие ребята разных возрастов — от 1 до 7 класса. За работой с увлечением трудились и девчонки, и мальчишки, помогая друг другу и проявляя фантазию.
Занятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. Детям очень понравился мастер-класс, а созданные своими руками открытки они с радостью подарят родным и близким как тёплый подарок на память.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: