##* *## ##* *## ### ### ##* *## ###* *### ##* ### ####### ####### *### ###* *###* ##* *##* #######* ####### ###*### *#####* ##* ###* ##***** ****##* *#####* ###*### ##* *##* ##* ###* ##### ##* *## #######* ###### *##* ##### ********* ##* *## ####### ###### ### *#####* ######### ##* *## ###*###* ##**** *##* ###*### ######### ##* *## ##* *### ##* *### *### ###* ##* *## ##* *##* ##* *##**** ###* *### ********* ###*### ##* ### ##* ####### ### ### ######### *#####* ##* *## ##* ####### ##* *## ######### *###* ##* *##
75.86
90.46

Футбол по-взрослому

В этот день местная команда «Факел» принимала футболистов из Нового Оскола – команду «Оскол».

Встреча проходила в равной борьбе. Временами инициатива переходила к новооскольским футболистам и им удавалось создать несколько опасных голевых моментов у ворот «Факела». Один из них закончился голом. Новооскольцы быстрее двигались, острее атаковали наши ворота. Но увеличить счёт им так больше и не удалось. Наши ребята выстояли этот натиск и вскоре взяли инициативу в свои руки, точнее в «свои ноги». Сравнять счёт удалось Сергею Тюфанову. Со счётом 1:1 закончился первый тайм.

Во втором тайме футболисты «Факела» действовали быстрее и увереннее, видимо, родное поле помогало. И вскоре с дальней дистанции Никита Добрынин забивает соперникам гол в верхний угол ворот. Счёт становится 2:1 в нашу пользу. С ним спортсмены и закончили первую встречу нового сезона.

Поздравляем нашу команду с первой победой!

Следующая встреча состоится на выезде, в воскресенье 15 мая, с командой «Нива» из Вейделевки.