Новая новость

*###* ##* *## ##* *## ######### *#####* ##* *## ### ### ######### *###*###* ##* *## ###* *### ***###*** ##* *## ###* *### ##* *## ####### ####*#### ##* ##* *## ##* *## ##* *## #######* ######### ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##***** ######### ##* ##* *## ##* *## ##*###*## ##* ##*###*## ##* ####### ###***### ##*###*## ###### ##*###*## ##* ####### ######### ######### ###### ##* *## ##* ##***## ######### ######### ##**** ##* *## ##* ##* *## ##* *## ####*#### ##* ##* *## ##* ##* *## ##* *## ###* *### ##* ##* *## ##* ##* *## ##* *## ### ### ##* ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##*
Рекламный баннер 980x60px ban1
75.86
90.46
Рекламный баннер 468x60px main1

Первенство Белгородской области по волейболу среди мужских команд любительской лиги 2016-2017 г.г.

Завершился I этап Первенства Белгородской области по волейболу среди мужских команд любительской лиги 2016-2017 г.г.

В нем определились победители и призеры  муниципальных образований области.

В финал вышли 23 команды в двух дивизионах. Таким образом, возникла необходимость розыгрышаwildcard(приглашение какому-либо не прошедшему общую квалификацию).

                                

Дивизион Тетюхина Сергея Юрьевича

 

п\п

Муниципалитет

Название команды

1

Белгород

СШОР №2

2

Белгородский район

«Дубовое»

3

Борисовский район

«Борисовка»

4

Губкинский городской округ

«Победа»

5

Грайворонский район

«Ворон» Грайворон

6

Ивнянский район

«Ивня»

7

Корочанский район

«Шеино»

8

Краснояружский район

«Факел» Теребрено

9

Прохоровский район

 «Славянский»

10

Ракитянский район

«Ракита»

11

Яковлевский район

«Строитель»

12

wild card

 

 

Дивизион Хамутцких Вадима Анатольевича

 

п\п

Муниципалитет

Название команды

1

Алексеевский район

«Олимп»

2

Белгород

«50 минус»

3

Вейделевский район

«Лидер»

4

Валуйский район

«Валуйский колледж»

5

Волоконовский район

«Тишанка»

6

Красненский район

 «Готовьё»

7

Красногвардейский район

«Усёрд»

8

Новооскольский район

«Голубино»

9

Ровеньский район

«СК-Ровеньки-1»

10

Старооскольский городской округ

ОЭМК-1

11

Чернянский район

«РусАгро»

12

Шебекинский район

«Таволга»

 

         16 марта 2017 года в прямом эфире телеканала «Мир Белогорья» состоится жеребьевка команд для формирования 4 групп по 3 команды в каждом дивизионе.

 

 

Оставить сообщение:

######* *#####* #######* *#######* ###*####* ###***### ##* *### #####* ##* *## *###* ##* *## ######* ##* *## *#####* ##* *## ##*#### ##* *## ###*### ##* *## ##* ### ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* *### ##* ### ##* *## ##* *## ###*####* ##*#### ###***### ###*### #######* ######* *#######* *#####* ######* #####* *#####* *###*
Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
2013-03-29
2013-03-29
2013-03-29
2013-03-29
2013-03-29
2013-04-19
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3