Новая новость

*#####* ##* *#######* ##* ###***### ##* ##* *## *###* #####* ##* *## ##* ##* *## *#####* ######* ##* *## ##* ##* *## ###*### ##**### ###**#### ##* ##* *## ##* *## ##* *## *######## ##* ####### ##* *## ####### *######* ##* ####### ##* ######* *### ##* ####### ##* ##**### *##* ##* ####### ##* *## ##* *## *###* ###** ###*### ###*### ##**### *### *#### ### ### *#####* ######* ###* *### ##* *## *###* #####* *##
Рекламный баннер 980x60px ban1
73.36
89.15
Рекламный баннер 468x60px main1

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА БЕЛГОРОДА ПО КАРАТЭ WKF

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА БЕЛГОРОДА ПО КАРАТЭ WKF


11 октября в спортивном комплексе Светланы Хоркиной прошло первенство города Белгорода по каратэ WKF (олимпийская версия).

Организаторами соревнований являются:


УФКиС администрации г. Белгорода;
Белгородская «Федерация каратэ WKF»;
Спортивный клуб «Сакура»;
Отделение каратэ ДЮСШ №2.

В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из спортивных школ и клубов в возрасте от 10 до 17 лет из г. Белгорода, Строителя, Прохоровки, г. Алексеевки, п. Майский.

Эти соревнования были одним из этапов подготовки и комплектования команды белгородских каратистов для участия в первенстве России 2020г., которое состоится 3-7 декабря в г. Уфа.

На счету спортсменов клуба «Сакура» 24 медали (8-8-8).

Поздравляем победителей и призёров!

Золотые медали завоевали

16-17 лет:

Яцинишина Алина (Дубина Н.М. Дубина А.Н.).

14-15 лет:

Плотников Иван (Дубина Н.М. Дубина А.Н.);
Иванов Даниил (Дубина Н.М. Дубина А.Н.);
Бараковский Дмитрий (Дубина Н.М. Дубина А.Н.).

12-13 лет:

Юрченко Александр (Рубцов А.Н.);
Метёлкин Денис (Чистюхина А.А.).

10-11 лет:

Исмаилов Ислам (Рубцов А.Н.);
Лазарев Артём (Рубцов А.Н.).
Серебряные медали

14-15 лет:

Мигунов Денис (Дубина Н.М. Дубина А.Н.);
Звягинцев Никита (Чистюхина А.А.);
Костюкова Карина (Дубина Н.М. Дубина А.Н.);
Арустамова Анна (Дубина Н.М. Дубина А.Н.).

12-13 лет:

Мирошников Максим (Дубина Н.М. Дубина А.Н.).

10-11 лет:

Бычков Андрей (Шубин А.С.);
Клячин Кирилл (Рубцов А.Н.);
Литвинов Евгений (Рубцов А.Н.).
Бронзовые медали

14-15 лет:

Кисилёв Дмитрий (Дубина Н.М. Дубина А.Н.);
Чернова Александра (Дубина Н.М. Дубина А.Н.).

12-13 лет:

Томаровская Софья, (Чистюхина А.А.);
Прядкина Елизавета (РубцовА.А. Дубина А.Н.).

10-11 лет:

Тарасова Екатерина (Чистюхина А.А.);
Байбаков Денис (Дубина Н.М. Дубина А.Н.);
Шевченко Максим (Чистюхина А.А.);
Жлобо Роман (Чистюхина А.А.).

Н. Дубина

Оставить сообщение:

*#####* *#####* *##### ######### *#######* *#######* *##### ######### ###***### ###***### **### ###****** ##* *## ##* *## #####* *## ##* ##* *## ##* *## ######* *## ##* ###**#### ###* *### ##*#### *## ##* *######## *#######* ##* ### *## #######* *######* *#######* ##* *## *## #######* *### ###***### ##* *## *## ###**** *##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* *###* ##* *## ##* ### ##* *## ##* *### ###***### ##*#### ###***### ###****** ###* *#######* ######* *#######* ######### *## *#####* #####* *#####* #########
Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
2013-03-29
2013-03-29
2013-03-29
2013-03-29
2013-03-29
2013-04-19
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3