72.22
85.99

4:2 в нашу пользу!

На своем поле прохоровская районная команда «Факел» принимала футболистов из города Грайворона.

Первый тайм шла упорная борьба между командами за право владеть мячом, успех был переменным – соперники оказались равны по силам и не уступали друг другу. О стараниях и равенстве их говорил и счет на табло – 0:0. Но уже к концу первого тайма на радость прохоровцам футболистам «Факела» удалось прорвать оборону грайворонцев и забить гол. На перерыв уходили со счетом 1:0 в пользу Прохоровки.

Во втором тайме футболисты «Факела» еще более активизировались, создали голевые моменты и забили еще 3 мяча в ворота противника. Все 4 гола забил нападающий команды «Факел» Роман Озеров. Гостям же удалось отыграть 2 мяча, и финальный счет – 4:2 в нашу пользу. Для прохоровцев начало сезона удалось.

Следующая игра на стадионе «Юность» состоится 26 мая. Прохоровский «Факел» встретится с командой «Ворскла» п.Борисовка в 18.00.

Команда «Факел» ждет поддержки болельщиков.