Рекламный баннер 980x60px ban1
71.68
87.33
Рекламный баннер 468x60px main1

Итоги

Итоги районного конкурса на звание «Лучшее ландшафтное оформление территорий предприятий (организаций)», «Лучшее ландшафтное оформление территорий учреждений малого бизнеса и торговли», «Лучшее ландшафтное оформление учреждений образования и культуры», «Лучший  благоустроенный дом в частном секторе», «Лучший благоустроенный многоквартирный дом», «Лучший благоустроенный ТОС»

Подведены итоги районного конкурса по вопросам ландшафтного оформления и благоустройство территорий. 12 июля 2014 года глава администрации района С.М. Канищев на вечернем мероприятии, посвящённом 71-й годовщине победы в танковом сражении под Прохоровкой,  поздравил победителей конкурса и вручил им награды. Сегодня мы итоги конкурса доводим до сведения населения.

В номинации «Лучшее ландшафтное оформление территорий предприятий (организации) наградить:

Администрацию Петровского сельского поселения, глава администрации – Старченко Сергей Васильевич – 3 место;

Администрацию Плотавского сельского поселения, глава администрации – Смородин Петр Филиппович – 2 место;

Радьковскую участковую больницу, главный врач – Крюков Николай Иванович – 2 место

Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Прохоровского района в с. Радьковка», директор – Карпова Инна Викторовна – 1 место.

В номинации «Лучший благоустроенный многоквартирный дом» присудить 1 место дому № 5 по улице Л. Толстого, п. Прохоровка (старшая по дому – Крысенко Н.В.).

В номинации «Лучшее ландшафтное  оформление территорий  учреждений малого бизнеса и торговли» наградить:

Кафе «Элита», индивидуальный предприниматель – Чурсин Сергей Александрович, занявшее 2 место

Прохоровское районное потребительское общество, председатель правления Великих Татьяна Степановна, занявшее 1 место.

В номинации «Лучшее ландшафтное  оформление учреждений образования и культуры» места распределить следующим образом:

3 место – Муниципальное казенное учреждение культуры «Маломаяченский сельский Дом культуры», директор – Никонова Валентина Александровна

3 место – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Дюймовочка» с. Береговое, заведующая – Ермакова Ольга Павловна

3 место – Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большанская основная общеобразовательная школа», директор – Бельков Леонид Тимофеевич

2 место – Муниципальное казенное учреждение культуры «Радьковский сельский Дом культуры», директор – Котлярова Татьяна Ивановна

2 место - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Родничок» с. Радьковка, заведующая – Чернова Юлия Александровна

2 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Прохоровская гимназия», директор – Пономарева Ольга Алексеевна

1 место – филиал муниципального казенного учреждения культуры «Коломыцевский сельский дом культуры» - Донецкий сельский Дом культуры, директор – Скибенко Олег Анатольевич

1 место – муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Березка» п. Прохоровка, заведующая – Булгакова Наталья Александровна

1 место – муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Радьковская средняя общеобразовательная школа», директор – Лавриненко Галина Анатольевна

В номинации «Лучший благоустроенный ТОС»

2 и 3 место отдать ТОСу «Молодежный» руководитель Маханёва Зоя Алексеевна (с.Журавка – 1) -и ТОСу «Садовый» - руководитель Костюкова Алексендра Ярославовна (с. Журавка – 1) соответственно.

Кроме того, за активное участие решено премировать ТОС «Зареченский» - руководитель Колченко Наталья Фёдоровна (с. Коломыцево)и ТОС «Липовский» - руководитель Юдина Ольга Егоровна (п. Прохоровка).

В номинации «Лучший благоустроенный дом в частном секторе» победителями стали:

3 место – Домовладение Проскурина Виктора Павловича, с. Кривошеевка, ул. Победы, 5

3 место – Домовладение Цацорина Владимира Ильича, с.Подольхи, ул. Стригунова, 4/2

3 место – Домовладение Фесенко Татьяны Павловны, с.Коломыцево, ул. Центральная, 75

2 место – Домовладение Чупахиной Надежды Алексеевны, с.Береговое, ул. Молодежная, 13/3

2 место – Домовладение Кулабухова Петра Петровича, с.Плота, ул. Центральная, 41

2 место -  Домовладение Забелина Валентина Ивановна, с.Масловка, ул. Молодежная, 13

1 место – Домовладение Тесленко Сергея Владимировича, пгт. Прохоровка, ул. Садовая, 16

1 место – Домовладение Костюковой Елены Ивановны, с. Журавка, ул. им. П.К. Легезина, 16

1 место – Домовладение Поплавского Олега Геннадьевича, пгт. Прохоровка, ул. Косенкова, 6

Кроме того, было принято решение поощрить за активное участие и творческий подход:

-  Домовладение Чернышовой  Натальи Павловны, с. Плота, ул. Садовая, 3;

- Домовладение Гребцовой Юлии Николаевны, с. Масловка, ул. Молодежная, 33;

- Домовладение Горбунова Юрия Михайловича, с. Масловка, ул. Колхозная, 5;

 - Домовладение Вялых Александра Ивановича, с. Подольхи, ул. Колхозная, 29;

- Домовладение Щеблыкиной Валентины Михайловны, с. Кострома, ул. Костромская, 20;

- Домовладение Курочкиной  Надежды Валерьевны, с. Холодное, ул. Луговая;

- Домовладение Косаревой Валентины Тимофеевны,  с. Холодное, ул. Народная, 50

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
2013-03-29
2013-03-29
2013-03-29
2013-03-29
2013-03-29
2013-04-19
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3