18 ноября в МБОУ Прелестненская СОШ состоялась школьная военно-патриотическая игра Зарница. В игре приняли...
18 ноября в МБОУ Прелестненская СОШ состоялась школьная военно-патриотическая игра Зарница. В игре приняли участие все школьники с 1 по 11 класс. Ребята бегали, стреляли, метали гранату, подтягивались, оказывали первую доврачебную помощь. Было настолько интересно, что три часа пролетели незаметно. Все получили массу положительных эмоций. В этом году в нашей Зарнице принимали участие учащиеся Береговской школы, что добавило в нашу игру ещё большего азарта и соревновательности
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).