28 марта в базовой городской комиссии Белгорода в рамках подготовки руководителей теркомов к предстоящим в 2025 году избирательным кампаниям в единый день голосования...
28 марта в базовой городской комиссии Белгорода в рамках подготовки руководителей теркомов к предстоящим в 2025 году избирательным кампаниям в единый день голосования прошел семинар – совещание
В помещении теризбиркома города Белгорода собрались территориальные комиссии Белгородского, Борисовского, Грайворонского, Ивнянского, Корочанского, Прохоровспого, Ракитянского, Старооскольского, Шебекинского и Яковлевского муниципальных округов.
Городская комиссия имеет опыт проведения избирательных кампаний по смешанной системе, что для тринадцати муниципалитетов области это первая практика.
Благодарим за практическую направленность, пакет нормативных документов, тесное сотрудничество в познании новых ступеней и тонкостей избирательного законодательства председателя Белгородской ТИК Любовь Калабину и ее команду!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).