В это воскресенье, 1 июня 2025 года, отмечался главный праздник детства - Международный день защиты детей
В это воскресенье, 1 июня 2025 года, отмечался главный праздник детства - Международный день защиты детей. Он напоминает обществу о необходимости делать все возможное для того, чтобы дети росли счастливыми и здоровыми.
Специалисты комплексного центра в рамках акции «Умножаем добро» проводимой ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного сопровождения выпускников «Расправь крылья» поздравили детей выпускников с Днём защиты детей и вручили им подарки.
️Желаем всем ребятам крепкого здоровья, искренних улыбок и добрых друзей. А взрослым хотим напомнить, что дети – это величайший дар, огромная радость и важная ответственность.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: