Сегодня в нашем пришкольном лагере прошел уже пятый день под названием «Пушкинский день», и он стал по-настоящему волшебным и насыщенным!
Сегодня в нашем пришкольном лагере прошел уже пятый день под названием «Пушкинский день», и он стал по-настоящему волшебным и насыщенным!
День начался традиционно с минутки безопасности, утренней зарядки, которая помогла всем зарядиться энергией на целый день, а затем нас ждал вкусный завтрак. После этого была вступительная беседа о творчестве поэта, а веселая викторина закрепила их знания. Дружно и весело ребята вспоминали окончания фраз и сказок, продолжали предложенные отрывки, узнавали сказки по иллюстрациям.
После показали мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: