9 июня для пришкольного лагеря была проведена экологическая квест–игра «Знатоки природы»
9 июня для пришкольного лагеря была проведена экологическая квест–игра «Знатоки природы».Вначале мероприятия проведена с ребятами минутка безопасности. Затем беседа о том, что такое экология, о проблемах окружающей природы и о необходимости бережного отношения к окружающей среде. Далее участники квеста «отправились» в увлекательное путешествие по станциям, в котором можно было одержать победу, благодаря своим знаниям, сообразительности и сплочённости всех участников. Победил отряд «Капитошка».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: