Мы - дети России!
Под таким девизом прошел сегодня день в пришкольном лагере «Радуга». Этот день был посвящен Дню России, празднику, который вся страна отмечает 12 июня. Традиционно прошла минутка безопасности. Затем девчонки и мальчишки играли в квест - игру, где отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, участвовали в конкурсах и весёлых играх.
Это был замечательный день, наполненный духом патриотизма и гордости за нашу Родину. Мы благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном мероприятии!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: