В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» прошла торжественная церемония вручения паспортов юным Прохоровцам! Мероприятие приурочено к важному празднику - Дню России!
Для юных граждан это особенно значимый момент, ведь это означает принятие ответственности за свою жизнь и свои действия. Получив паспорт, они становятся полноправными членами общества и понимают, что теперь на них ложится множество обязанностей, которые им предстоит нести перед миром. Новый этап начинается, а впереди ждут яркие и интересные приключения.
Поздравил Первых с этим замечательным событием - начальник ОМВД России по Прохоровскому району, Николай Николаевич Гей.
Фото с мероприятия смотрите в нашем альбоме:
https://vk.com/album-221335840_307522959
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: