Торжественная церемония вручения документов государственного образца об основном общем образовании состоялась в актовом зале для девятиклассников гимназии 29 июня 2025...
Торжественная церемония вручения документов государственного образца об основном общем образовании состоялась в актовом зале для девятиклассников гимназии 29 июня 2025 года.
Получение аттестата – это не просто формальность. Это настоящая веха, знаменующая собой окончание важного этапа в их жизни. Это плод их первых серьезных достижений, результат упорного труда, бессонных ночей и преодоления трудностей. Это заслуженная награда за годы, проведенные за школьной партой.
В зале - родители, учителя, представители администрации района. А на сцене - выпускники. Первыми получили аттестаты те, кто все 9 лет учился на "отлично".
Во время своего ответного слова выпускники поблагодарили учителей, родителей за помощь, поддержку, оказанную им за все время учебы.
Дорогие выпускники! Впереди вас ждёт новый этап жизни, полный интересных открытий и возможностей. Кто-то продолжит обучение в старших классах, а кто-то выберет путь профессионального образования. Пусть выбранный путь будет правильным, а мечты обязательно сбываются!
Желаем вам уверенности в своих силах, новых достижений и ярких побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: