Вот и закончился третий день в оздоровительном лагере "Радуга"
Вот и закончился третий день в оздоровительном лагере "Радуга". Традиционная минутка безопасности была посвящена беседе об избежании опасных ситуаций в школе и по дороге домой.
После этого была проведена викторина " Знаки дорожные знать каждому положено". На практическом занятии "Мы и дорога" дети закрепили знания, полученные в ходе викторины. Самым важным мероприятием дня стали выборы президента лагерной смены. Трое кандидатов представили свои предвыборные программы. По результатам голосования победила Анастасия Комар.
День завершился командными соревнованиями по творческому конструированию и подвижными играми на свежем воздухе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: