Рекламный баннер 990x90px ban1
79.55
93.35

В рамках Губернаторского проекта «Белгородское лето» состоялась тёплая и вдохновляющая концертная программа «народного» женского вокального ансамбля «Рябина»!

В рамках Губернаторского проекта «Белгородское лето» состоялась тёплая и вдохновляющая концертная программа «народного» женского вокального ансамбля «Рябина»!

На сцену вышли талантливые певицы, чтобы поделиться своим творчеством — как о богатстве народных традиций, так и авторскими композициями, касающимися самых важных тем в жизни: любви, семьи и Родины. Эти мелодии тронули души зрителей, вызвали искренние эмоции и глубокие мысли.

«Книга всегда становится ключом к чему-то большему», и с этим утверждением не поспоришь. Сегодня в рамках проекта «Белгородское лето» в фойе ЦКР «Созвездие» библиотекой был организована площадка «Лето с книгой».

На которой состоялась игра-поиск «Книжный сыщик» и знакомство с книжными новинками. Всем участникам предоставилась возможность искать зашифрованные в текстах литературных произведений цитаты про лето. Охота за буквами проходила эмоционально и весело. За правильно составленную фразу «сыщики» получали призы.
15

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.