В преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, активисты Движения Первых развернули акцию по подготовке и раздаче лент триколор
В преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, активисты Движения Первых развернули акцию по подготовке и раздаче лент триколор. Эта инициатива, проникнутая духом патриотизма и единства, направлена на то, чтобы каждый житель района смог почувствовать себя частью великой страны и выразить свою любовь к Родине.
22 августа активисты планируют выйти на улицы Прохоровки , чтобы вручить символ России каждому желающему. Они уверены, что эта простая, но значимая акция позволит объединить жителей района в едином порыве любви к Родине и укрепит чувство национальной идентичности.
Подготовка лент триколор – это не просто формальная процедура, а проявление искренней заботы о сохранении и укреплении духовных ценностей, объединяющих россиян
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: