Рекламный баннер 990x90px ban1
83.24
98.03

С 3 по 7 сентября в живописном селе Сары-Ой, расположенном на берегу озера Иссык-Куль, прошёл первый этап Кубка мира по полиатлону

С 3 по 7 сентября в живописном селе Сары-Ой, расположенном на берегу озера Иссык-Куль, прошёл первый этап Кубка мира по полиатлону

Лучшие спортсмены впервые соревновались на базе международного детского оздоровительного лагеря «Барчын», демонстрируя мастерство в четырёх видах спорта: беге на разные дистанции, плавании, стрельбе из пневматической винтовки и силовых упражнениях.

Прохоровец Денис Буханцов завоевал почётное второе место! Поздравляем Дениса от всей души и желаю новых побед и высоких достижений на спортивной арене!
13

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.