Сегодня, в этот светлый и радостный день, когда звучат поздравления и слова благодарности, ваши выпускники тоже присоединяются ко всем теплым пожеланиям. В этот день все вспоминают вас с особой теплотой и признательностью.
Ребята помнят каждый ваш урок, каждое слово, каждое наставление. Вы не просто передавали знания, вы открывали мир, учили думать, анализировать, мечтать.
Школа – это не просто место, где получают образование. Это место, где взрослеют, находят друзей, учатся понимать друг друга. И во всем этом огромная заслуга именно ваша, дорогие учителя. Вы для нас не только наставники, но и добрые друзья.
Пусть ваша работа приносит вам только удовлетворение, а ваши сердца всегда будут наполнены теплом и любовью!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: