Быть отцом- самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины
Быть отцом- самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением- такое может только папа.
В честь Дня отца организован мастер-класс, на котором обучающиеся 5-го класса создали уникальные открытки для своих пап. Ребята использовали различные материалы, такие как яркая цветная бумага, картон. Каждая открытка получилась уникальной и отражала индивидуальность и творческий подход каждого участника.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).