3 июня делегация Белгородской области приняла участие в расширенном заседании комиссии Всероссийского...
Совета местного самоуправления по поддержке местных общественных инициативу который проходил в городе Тула.
В ходе заседания участники поделились практиками в решении вопросов местного значения. Посетили сельские территории. Всего в мероприятии приняли участие представители 22 регионов.
"ТОСы и старосты - это действенный механизм не только решения вопросов местного значения, но и сплочения людей, развития добрых отношений" - сказал заместитель министра внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области Родионов Илья Анатольевич.
О том, как реализуются инициативы ТОС и старость в нашем регионе поделилась консультант отдела взаимодействия с органами власти области и муниципальными образованиями Янина Акиньшина.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).