Первые поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским Днем
Первые поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским Днем
В рамках Всероссийской акции «Вам, Любимые!» на праздничном концерте Первые вручили открытки и поздравили милых дам с наступающим праздником весны и красоты — 8 Марта! Международный женский день напоминает о роли женщин в обществе, их вклад в семью, воспитание детей и развитие культуры, призывает к благодарности, поддержке и уважению женщин. Акция прошла ярко и эмоционально, вызывая улыбки и положительные эмоции у всех прохожих.
Поздравляем всех женщин с наступающим весенним праздником и желаем счастья, любви, здоровья и исполнения заветных желаний! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, гармонией и теплом близких людей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: