Приглашаем принять участие во втором этапе Диктанта здоровья
Приглашаем принять участие во втором этапе Диктанта здоровья
Внимание! С 4 по 22 мая 2026 года проходит второй этап Диктанта здоровья «Движение - жизнь. Питаемся правильно» (физическая активность, безопасность тренировок, профилактика травм, здоровое питание, этикетки, безопасность продуктов).
Участие в Диктанте здоровья – это ваш шанс не только проверить свои знания, но и обрести уверенность в правильных решениях для вашего здоровья.
Для участия во втором этапе Диктанта здоровья необходимо перейти на сайт диктант-санпросвет.рф/
и ответить на вопросы Диктанта. По каждому вопросу предложены 4 варианта ответа – необходимо выбрать один верный, по мнению участника. В случае, если вы не знаете правильного ответа, можно выбрать ответ – «затрудняюсь» или «не знаю». Сразу после внесения ответов на вопросы будет предоставлена возможность ознакомиться с итогами прохождения диктанта, экспертными пояснениями к ответам и сгенерировать сертификат , отражающий уровень знаний по оцениваемым вопросам.
Участвуйте в Диктанте здоровья, и вы узнаете, как простые вещи могут изменить вашу жизнь к лучшему. Присоединяйтесь и делитесь этой новостью с другими.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: