В преддверии Дня Победы обучающиеся организовали эстафету памяти под девизом "Мы помним!
В преддверии Дня Победы обучающиеся организовали эстафету памяти под девизом "Мы помним! Мы гордимся!", Посетив жителей сел Кривошеевка и Кривые Балки. Ребята с уважением и благодарностью поздравили тех, кто в детстве пережил тяжёлые годы войны, выразив им признательность за их вклад в Победу и мирное будущее.
В знак уважения дети вручили праздничные открытки и цветы. Встречи прошли в теплой душевной атмосфере: ребята не только поздравили, но и с интересом слушали рассказы о военных годах, делились радостью и вниманием. Такие мероприятия помогают молодежи глубже понять историю своей страны и сохранить память о великом подвиге народа.
#ДеньПобеды
#Мыпомним
#Мыгордимся
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: