В Штабе Победы прошло знаменательное событие - Всероссийская акция «Мы граждане Российской Федерации»!
В Штабе Победы прошло знаменательное событие - Всероссийская акция «Мы граждане Российской Федерации»!
С приветственным словом к юным гражданам обратились Глава Прохоровского муниципального округа, и ВРИО ОМВД «Прохоровский», подполковник полиции, Иван Татаркин.
Они пожелали ребятам быть достойными наследниками великих поколений, активно участвовать в жизни общества и вносить свой вклад в процветание России.
В атмосфере гордости и торжественности 14 юных россиян получили свои первые паспорта, символы обретенной полноты прав и гражданской ответственности.
Акция «Мы граждане Российской Федерации» - это не только вручение главного документа, но и своеобразный урок патриотизма, воспитание уважения к государственным символам и законам!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: