Сегодня в нашей библиотеке открылась интерактивная выставка под названием «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК: ОЖИВШИЕ ЛИЦА».
Сегодня в нашей библиотеке открылась интерактивная выставка под названием «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК: ОЖИВШИЕ ЛИЦА».
Посетители получили возможность прикоснуться к истории и увидеть лица тех, кто сражался за нашу Родину, в новом, ожившем формате. Это не просто экспозиция, а настоящее погружение в прошлое, позволяющее почувствовать связь поколений и сохранить память о подвиге наших предков.
Мы очень рады, что сегодня смогли представить нашим посетителям нечто особенное. Это наш вклад в сохранение памяти, возможность для каждого из нас почувствовать себя ближе к тем, кто совершил великий подвиг. Надеемся, что эта выставка никого не оставила равнодушным.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: