81 год назад закончилась самая страшная война в истории человечества.
81 год назад закончилась самая страшная война в истории человечества. И сегодня мы говорим спасибо тем, кто подарил нам жизнь. Эта дата — не просто страница календаря. Это напоминание о мужестве, стойкости и самопожертвовании тех, кто сражался за мир и свободу нашей Родины.
Волонтёры Победы совместно с депутатом Белгородской областной Думы Игорем Владимировичем Закотенко, Главой Прохоровского муниципального округа Антоном Николаевичем Кулевым, представителями партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», школьниками поздравили тех, кто приближал Победу в тылу и на передовой.
Ветерану Великой Отечественной войны Павлу Фёдоровичу Сидоренко мы пожелали самого главного — здоровья и долгих лет жизни. Поблагодарили за мирное небо над головой. Как важно, чтобы живые свидетели тех страшных времен чувствовали нашу благодарность и тепло.
Труженицу тыла Александру Михайловну Плеханову также навестили с поздравлениями. Её труд в годы войны — пример несгибаемой воли и любви к Родине.
Низкий вам поклон. Живите долго. Вы — наша история, наша гордость. А наша святая обязанность — передать эту память детям, внукам, правнукам. Сохранить воспоминания о героях, которые сражались ради светлого будущего нашей страны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: