В рамках реализации проекта «Детский туризм», с целью популяризации туризма для школьников 6-9 классов 15 мая состоялась поездка обучающихся в Губкинский ГО.
В рамках реализации проекта «Детский туризм», с целью популяризации туризма для школьников 6-9 классов 15 мая состоялась поездка обучающихся в Губкинский ГО.
Ребята посетили: Школу креативных индустрий, комбинат КМАруда, лебединский ГОК.
Много эмоций и впечатлений привезут дети из этой поездки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: