С 14 по 15 мая команда обучающихся Прохоровской гимназии принимает участие в областном конкурсе «Безопасное колесо - 2026»
С 14 по 15 мая команда обучающихся Прохоровской гимназии принимает участие в областном конкурсе «Безопасное колесо - 2026»
Конкурс проходит в г.Губкин на базе центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи. Ребята соревнуются в практических и теоретических знаниях ПДД.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: