В экологическом субботнике "Зелёная Весна", целью которого является привитие экологической культуры и эстетическое воспитание, и обучающиеся, и педагоги гимназии...
В экологическом субботнике "Зелёная Весна", целью которого является привитие экологической культуры и эстетическое воспитание, и обучающиеся, и педагоги гимназии приняли активное участие.
Наведен порядок на территории образовательного учреждения, собран и вывезен мусор, окрашены фонарные столбы, скамейки, осуществлена копка цветников, высажена рассада цветочно-декоративных культур. Также осуществляется уход за садом, стрижка газона, полив и рыхление грунта, обрезка и формирование растений.
Каждый участник субботника внёс свою нотку весеннего настроения в благоустройство территории и сделал мир гимназии чуточку ярче и светлее!
Спасибо всем большое за активную жизненную позицию!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: