В рамках Экологического субботника"Зелёная Весна-2026" педагоги, обучающиеся и сотрудники школы дружно вышли на уборку территории, чтобы сделать школьный двор ещё уютнее...
В рамках Экологического субботника"Зелёная Весна-2026" педагоги, обучающиеся и сотрудники школы дружно вышли на уборку территории, чтобы сделать школьный двор ещё уютнее и красивее. Участники мероприятия высадили яркие цветы, которые теперь украшают школьный двор
В теплой и дружеской атмосфере все участники с энтузиазмом трудились, общались и делились положительными эмоциями. Совместная работа не только способствовала благоустройству школьного двора, но и укрепила командный дух коллектива.
По итогам субботника школьный двор заметно преобразился:стало чище, уютнее и зеленее.
Такие мероприятия не только украшают пространство вокруг, но и формируют у всех участников чувство ответственности за окружающую среду, учат заботиться о природе и гордиться результатами своего труда. Теперь обновленный двор стане любимым местом для прогулок, отдыха и занятий на свежем воздухе для всей школьной семьи.
#зеленаявесна2026
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: