«Бригада» в деле! Как прохоровские школьники зажгли в полуфинале Юниор-Лиги КВН В Белгороде с шутками и драйвом прошёл полуфинал Белгородской областной Юниор-Лиги КВН. И это было горячо! Наша команда КВН «Бригада» достойно представила наш округ, показав два ярких конкурсных выступления: «Приветствие» «Конфликт» Итог выступления — 8.8 баллов из 10! Солидный результат для серьёзной борьбы. Впереди финал, а значит, время работать над ошибками и репетировать новые шутки. Ребята, держитесь! Мы в вас верим! Ждём ещё более крутого перформанса в финале. Покажите, на что способна настоящая «Бригада»! #КВН31 #ПрохоровскаяЮниорЛигаКВН #ЦМИ_МИР #Молодёжь31 #ПрохоровскийМО
Оставить сообщение: