22 мая в рамках проекта Губернатора «К соседям в гости» Прохоровку посетила группа туристов из г.
22 мая в рамках проекта Губернатора «К соседям в гости» Прохоровку посетила группа туристов из г. Белгорода.
В с. Прелестное экскурсанты посетили мемориал «Перекресток памяти» и музей танкового сражения.
Огромное впечатление на гостей произвел музей «Битва за оружие Великой Победы», посвященный труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны.
Завершилась программа экскурсией по парку Победы. Участники узнали о подвигах солдат и офицеров, сражавшихся на Прохоровском поле в июле 1943 года.
Визит получился насыщенным, душевным и познавательным.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: