Выпускники медицинского класса гимназии получили свидетельства об окончании курса профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными». Документ ребятам вручил главный врач Прохоровской ЦРБ, наставник Олег Михайлович Ждановский.
А 3г класс поздравил выпускников миниспектаклем!
Поздравляем выпускников медицинского класса с окончанием школы и хотим пожелать ребятам успешно сдать выпускные экзамены, никогда не сдаваться на пути к своей цели!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: