Сегодня особенный и очень волнительный день — для школьников прозвенел последний звонок
Сегодня особенный и очень волнительный день — для школьников прозвенел последний звонок
Позади уроки, перемены, контрольные, первые победы и важные открытия. Для кого-то это завершение очередного учебного года, а для кого-то — прощание со школой и начало нового этапа жизни.
В честь этого праздника наш постоянный спикер Александра Ложкина провела в библиотеке атмосферную фотосессию для обучающихся Прохоровской гимназии
Тёплые эмоции, искренние улыбки и памятные кадры сделали этот день ярким и особенным.
Поздравляем всех школьников, родителей и учителей с праздником последнего звонка! Пусть впереди ждут новые достижения, вдохновение, яркие впечатления и счастливые моменты
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: