Вот и закончился 2025 -2026 учебный год! Этот год был очень насыщенным и интересным! У нас с вами было много интересных занятий, мероприятий, экологических акций и операций, творческих планов и побед на региональных и муниципальных уровнях!
Дорогие ребята, благодарим вас всех за хорошую работу, за значительные достижения в проектно-исследовательской и творческой деятельности! Желаем вам интересных, ярких, насыщенных и познавательных каникул!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: