С наступлением летних каникул воспитанники детского оздоровительного лагеря "Радуга" приняли участие в профилактической акции "Внимание-дети!"
С наступлением летних каникул воспитанники детского оздоровительного лагеря "Радуга" приняли участие в профилактической акции "Внимание-дети!"
В рамках мероприятия ребята освежили в памяти правила дорожного движения, вспомнили значения дорожных знаков и сигналы светофора. Особое внимание было уделено правилам перехода проезжей части и важности использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: