«Все мы родом из детства» — эти слова как нельзя лучше напоминают нам: какой бы серьёзной ни была наша работа, в душе мы остаёмся теми же мальчишками и девчонками, что когда‑то верили в чудеса.
Пусть каждый ребёнок растёт в безопасности, любви и уверенности, что его голос важен. А каждый взрослый не забывает, что в нём живёт тот самый мальчишка или девчонка — с горящими глазами и верой в лучшее будущее.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: