Третий день нашего отдыха! Каникулы -это самая прекрасная пора, но мы не должны забывать о безопасности.
Третий день нашего отдыха! Каникулы -это самая прекрасная пора, но мы не должны забывать о безопасности. Поэтому сегодня мы начали день с важной акции "Безопасные каникулы'!"
Мы вспомнили главные правила безопасности на водоемах и то, что брать незнакомые предметы на улице-это очень опасно.
Конечно, не забываем беречь природу! Мы напомнили себе о сортировке отходов и провели увлекательную игру "Сортируй правильно отходы", превратив важное дело в веселое соревнование.
#Школьныеканикулы
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: