В Штабе Победы для Первых прошел Всероссийский урок «Первый день войны», который стал значимым событием для всех участников. Ребята не только усвоили знания, но и активно участвовали в различных заданиях: викторине, азбуке Морзе и сборке пазлов.
Урок был посвящен трагической дате - Дню памяти и скорби, который отмечается 22 июня. Этот день стал началом Великой Отечественной войны, разделив жизнь миллионов людей на «до» и «после». Важно помнить, что именно в такие моменты истории мы должны осознавать ценность мира и понимать, какой ценой он был завоеван.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).