Яркие события и большие планы:
как прошла встреча «Движения Первых»!
Заседание муниципального Координационного совета Движения Первых при Главе Администрации Прохоровского муниципального округа Антона Николаевича Кулева состоялось в администрации округа.
С приветственным словом к Первым обратился глава округа , поздравив всех с завершением учебного года, и подчеркнул значимость молодежных инициатив.
Члены Координационного совета с активистами Совета Первых, местного отделения Движения Первых подвели итоги, вспомнили яркие проекты и мероприятия муниципального, регионального и Всероссийского уровней.
, председатель местного отделения, подвела итоги работы местного отделения за 2 квартал.
, советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями , поделилась опытом участия в конкурсе первичных отделений.
, обучающийся , рассказал об участии в Федеральном Фестивале Движения Первых в г. Москва.
В завершении встречи обсудили перспективы и совместные планы работы на 2026 год! В скором времени нас ждёт много новых и интересных проектов и мероприятий!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: