В «Штабе Победы» прошла встреча гимназистов с Виктором Ивановичем Рашиным —руководителем Прохоровского «Морского собрания», человеком, чья жизнь тесно связана с морем и кораблями.
Виктор Иванович рассказал ребятам о своей жизни и службе в Военно-Морском Флоте. Его рассказы были наполнены яркими историями и важными жизненными уроками, в которых он подчёркивал значение преданности своему делу и постоянного стремления к развитию.
Для гимназистов эта встреча стала настоящим погружением в загадочный мир морских глубин. Виктор Иванович с радостью отвечал на все вопросы, вдохновляя ребят на новые свершения и веру в светлое будущее.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).