Вода, паруса и настоящая команда: как прошёл день на базе МЧС ГИМС в Белгороде!
Вода, паруса и настоящая команда: как прошёл день на базе МЧС ГИМС в Белгороде!
Выходные для учащихся технического объединения «Энергия» выдались по-настоящему особенными. На акватории у базы МЧС ГИМС в Белгороде состоялось событие, которое надолго запомнится всем участникам — торжественный спуск на воду парусного судна «Швербот Оптимист».
Но самое главное в этой истории то, что этот парусник ребята построили своими руками под руководством педагога Коржова Р. В.
После спуска учащиеся пересели на катера и с ветерком погоняли по водной глади, почувствовав всю мощь техники. Также ребята провели учебную спасательную операцию. Отрабатывали действия чётко и слаженно — ведь навыки спасения на воде должны быть отточены до автоматизма.
Участники мероприятия благодарят организаторов: Сергея Петровича, Вячеслава Александровича и Олега Викторовича за интересное и познавательное времяпровождение и предоставленную возможность получить бесценный опыт, который невозможно приобрести в обычных условиях.
Этот день подарил не только яркие эмоции и красивые кадры, но и уверенность в своих силах. Ребята увидели, как теория превращается в практику, а мечты о парусах становятся реальностью.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).