Прохоровцы продолжают исполнять свой гражданский долг
Прохоровцы продолжают исполнять свой гражданский долг
Уважаемые жители Прохоровского округа!
Сегодня на избирательных участках нашего муниципалитета с самого утра царит оживленная и важная атмосфера. Жители округа продолжают активно приходить на участки, чтобы отдать свой голос и исполнить гражданский долг.
Мы видим, как идут целыми семьями, приходят ветераны и молодежь, люди старшего поколения. Это говорит о высоком уровне ответственности и неравнодушии прохоровцев к будущему не только своего родного края, но и всей страны.
Напоминаем, что каждый может исполнить свой гражданский долг с 18 по 20 сентября!
Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.
Граждане, которые из-за болезни или других уважительных причин не могут посетить избирательный участок, вправе проголосовать на дому. Для этого достаточно обратиться в свою участковую избирательную комиссию с письменным заявлением или устной просьбой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).