
В конце марта состоялся I районный конкурс «АвтоЛеди Прохоровка – 2016», который был организован отделом молодежной политики управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района и прошел на территории Прохоровки с привлечением сотрудников МО ДОСААФ и ГИБДД района.
Первый этап конкурса начался с фотоконкурса «Я и моя машина», который проходил в социальной странице «ВКонтакте». Итоги его жюри огласит позже.
Следующие этапы конкурса проходили на свежем воздухе, но даже хмурая и недовольная погода не испортила настроение нашим участницам конкурса, а холод не трогал их нежных рук, которые твердо и уверенно держали руль автомобиля. Девушкам удалось достойно пройти все испытания, при этом не забывая, что они являются прекрасной половиной человечества.
Сначала участницам надо было представить себя и своих «железных коней», и чем артистичней и творчески подошли они к представлению, тем выше были оценки жюри. Изящно и грациозно в конкурсе «Фигурное вождение автомобиля» девушки проехали заданную траекторию на своих автомобилях без значительных нарушений. Позже участницам представилась возможность блеснуть знаниями в теоретическом конкурсе «Дорожная ситуация».
По итогам конкурса были выявлены победители в следующих номинациях: «АвтоЛеди Прохоровка – 2016» - Лариса Гришилова из Ржавецкого сельского поселения, «АвтоЛеди – Улыбка» - Ирина Алексеева (Прохоровка), «АвтоЛеди – Эрудиция» Анна Левшина (Прелестное), «АвтоЛеди – Стиль» Мария Калашникова (Береговое), «АвтоЛеди – Элегантность» Ольга Карпачева (Прохоровка), «АвтоЛеди – Оригинальность» Анастасия Толстая (Журавка), «АвтоЛеди – Грация» Алла Фоминых (Призначное).
СОБИНФОРМ.
Фото Р. Демина.
Оставить сообщение: