Рекламный баннер 990x90px ban1
80.86
92.14

АПХ «Мираторг» увеличит число рабочих мест

АПХ «Мираторг» увеличит число рабочих мест

ЗАО «СК Короча» - крупнейшее и самое современное в России предприятие по убою и переработке свинины. Компания является ведущим работодателем в Белгородской области, штат сотрудников, обеспечивающих глубокую переработку 3 миллионов голов свиней в год, превышает 2 500 человек.

В июле СК «Короча» запускает новый участок обвалки полутуш мощностью более 330 тонн продукции в сутки. Производимые на новом участке отруба: шейка, лопатка, карбонад, корейка, грудинка и окорок, поступят для дальнейшей переработки и упаковки на высокотехнологичный участок «Case-Ready», что позволит вывести данный участок на полную мощность - 83 тыс. тонн продукции в потребительской упаковки в год. 13 автоматизированных линий «Case-Ready» выпускают широкую линейку продукции: фарши, котлеты, бекон, стейки, крупнокусковые и мелкокусковые полуфабрикаты, мясо в маринадах и специях.

«С запуском новых линий мы практически вышли на целевую мощность переработки - 3 миллиона голов в год. Наша потребность в квалифицированных специалистах растет, и мы готовы инвестировать в обучение сотрудников. Работа на современном мясоперерабатывающем предприятии с высоким уровнем автоматизации требует хорошей подготовки и специальных знаний. Мы продолжим повышать эффективность предприятия и планируем запуск новых линий для расширения ассортимента продукции. Учитывая эту перспективу, «Мираторг» продолжит набор сотрудников, гарантируя достойную зарплату и возможность роста», сказал генеральный директор СК «Короча» Анатолий ОЛЕЙНИК.

А. ГРИНЬКОВА.

86880

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.