Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Белгородские учреждения культуры создают интересные и интерактивные программы — спектакли, выставки...

художников, игровые программы, чтобы привлечь молодёжь

Министр культуры Константин Курганский в ходе прямого эфира на базе ЦУР Белгородской области рассказал, что театр кукол хоть иПоказать ещё рассчитан на аудиторию до 14 лет, но он перетрансформировался в том числе и в театр для юного зрителя. Появились спектакли для гостей постарше – «Говорит Ленинград», «Шинель», также ночные прогулки по закулисью. Много проектов не только государственных, но и муниципальных.

Константин Сергеевич напомнил про «Пушкинскую карту» и отметил, что наши работники культуры, сделали всё, для того, чтобы молодёжь не пожалела о проведённом времени.

#МБУКЦКРСозвездие

98740
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right