Чествование работников торговли Прохоровского района состоялось в преддверии профессионального праздника
Участниками торжественного мероприятия, посвящённого Дню работников торговли, стали руководители предприятий сферы торговли и общественного питания района.
За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие торговли Прохоровского района заместитель главы администрации района Игорь Лыков и начальник управления экономического развития Елена Белозёрова поздравили и вручили лучшим сотрудникам сферы торговли почётные грамоты и благодарственные письма.
Творческий подарок работникам торговли подготовили солисты Центра культурного развития и Детской школы искусств.
Потребительский рынок сегодня – одна из важнейших сфер жизнеобеспечения населения, отрасль несёт большую социальную нагрузку и оказывает огромное влияние на качество жизни населения. От эффективной работы потребительского рынка напрямую зависит повышение благосостояния жителей Прохоровского района. В торговой отрасли насчитывается 157 предприятий и 6 торговых центров, в которых трудятся более 387 человек.
#Прохоровскийрайон