Добрый день, хотелось обратиться с администрации Прохоровского района. По дороге Сажное-Тетеревино-Беленихино стоит высокая сухая трава вдоль дороги. Сейчас очень много пожаров на сухой траве. Достаточно просто кинуть сигарету из машины и все вспыхнет как порох.
Эта дорога проходит через 3 села, мало того, что это пожароопасно, так еще эти заросли являются рассадником клещей. Каждый день снимаем с собаки и с себя клещей. Когда будет администрация с этим что то делать??? Уже пора косить обочину и обрабатывать от клещей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: