Дорогие друзья! Поздравляю вас с днём российского студенчества!
Студенческая пора – один из самых незабываемых этапов в жизни каждого человека. Именно в это время наступает период новых свершений, взросления и становления личности, когда вы получаете новыеПоказать ещё знания, заводите новых друзей, учитесь быть по-настоящему самостоятельными. Важно, что в этот период вы приобретаете неоценимый научный и жизненный опыт. Уверен, что вы навсегда запомните прекрасные студенческие годы.
Вы – будущее Прохоровского района, его надежда и деловой потенциал. Все, что сегодня планируем и делаем мы, совершается ради вас, ради счастливой жизни подрастающей смены. И сегодня, я вижу, что смена у нас будет достойная! Достижения Прохоровских студентов в науке, спорте, искусстве заслуживают особого признания.
Желаю вам быть сильными, целеустремленными, воспитывать в себе лидерские качества и добиваться намеченных целей, даже самых дерзких! Уверен, что всё у вас получится!
Глава администрации Прохоровского района С.М. Канищев
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).